г.Владимир, ул.Константино-Еленинский проезд, д.1

ПРИЁМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Главный врач ГБУЗ ВО «ОПЦ» — Туманова Надежда Геннадьевна
Тел.: (4922) 44-58-58, 41-06-65, 8 (906) 562-06-27
Часы приема по личным вопросам: Вторник, Четверг с 10:00 до 12:00

Главный внештатный акушергинеколог Департамента здравоохранения Владимирской области – Туманова Надежда Геннадьевна
Часы приема по личным вопросам: Четверг с 15:00 до 16:00 ч.

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи — Шабалин Дмитрий Валерьевич: Четверг с 13-00 до 14-00 ч.
Тел.: (4922) 41-01-98
Часы приема по личным вопросам: Четверг с 13-00 до 14-00 ч.

Контактные телефоны

Приемная главного врача
(4922) 41-06-65
 
(4922) 44-58-58
Секретари Александрова Ирина Сергеевна, Чирко Татьяна Николаевна
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи
(4922) 41-01-98
Шабалин Дмитрий Валерьевич
Заместитель  главного врача по клинико-экспертной работе
(4922) 31-25-62
Астафьева Светлана Александровна
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
(4922) 44-58-67
Тонконогов Андрей Иванович
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
(4922) 31-25-87
Сараева Снежанна Вадимовна
Главный бухгалтер
(4922) 31-06-52
Крылова Наталья Сергеевна
Бухгалтерия
(4922) 31-33-65
Крылова Наталья Сергеевна
Отдел материально-технического снабжения
(4922) 31-01-90

Котова Ирина Николаевна, Бойко Наталья Константиновна

Ведущий юрисконсульт
(4922) 31-01-90
Сергеева Ирина Александровна
Отдел кадров
(4922) 41-09-40
Начальник отдела Иосифиди Евгений Владимирович
Главная акушерка
(4922) 44-58-50
Бодягина Евгения Витальевна
Фармацевт
(4922) 44-59-42
Гудинова Ирина Александровна
Ведущий программист
(4922) 41-12-38
Федоров Кирилл Александрович
Специалист гражданской обороны
(4922) 41-06-76
Степанов Михаил Рубенович
Ведущий специалист по охране труда
(4922) 31-25-62
Журавлева Наталья Борисовна
Врач статистик 
(4922) 31-25-62
 Ковина Анна Александровна
Инженер (по мед.оборудованию)
(4922) 31-25-62
Сустретова Наталья Ивановна
Заведующий складом
(4922) 41-12-28
Чубукова Ольга Геннадьевна
Клинико-диагностичекая лаборатория
(4922) 31-01-87
Заведующий Лузганова Елена Николаевна
Приемное отделение
(4922) 44-58-99
Старшая акушерка Чешкова Наталья Юрьевна
АДКЦ (Акушерский дистанционный консультативный центр с выездными анестезиолого-реанимационными акушерскими бригадами для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи)
(4922) 30-50-32
(4922) 77-30-31
Пост АДКЦ 
Родовое отделение
(4922) 44-58-52
Заведующий отделением, ординаторская Соколова Елена Витальевна
Родовое отделение
(4922) 44-58-98
Старшая акушерка, пост Масленникова Ирина Сергеевна
Акушерское обсервационное отделение
(4922) 44-59-13
Старшая акушерка, пост Соловьева Ольга Евгеньевна 

Отделение анестезиологии-реанимации

(4922) 41-06-71
Заведующий отделением Фомина Марина Владимировна
Старшая медсестра Рябова Татьяна Аксандровна
Акушерское физиологическое отделение
(4922) 41-13-52
Заведующий отделением Спицына Людмила Александровна
Акушерское физиологическое отделение
(4922) 44-59-10
Старшая акушерка, пост Клевцова Виктория Шамильевна
Акушерское физиологическое отделение
(4922) 41-04-98
Пост (Мать и дитя)
Акушерское отделение патологии беременности
(4922) 41-05-54
Заведующий отделением Зяблова Марина Николаевна
Акушерское отделение патологии беременности
(4922) 41-06-30
Ординаторская
Акушерское отделение патологии беременности
(4922) 41-12-84
Старшая акушерка, пост Тарасова Наталья Геннадьевна
Отделение новорожденных
(4922) 44-58-62
Заведующий отделением, ординаторская Кирова Елена Вячеславовна
Отделение реанимации и интенсивной терапии для  новорожденных
(4922) 41-01-23
Заведующий отделением, ординаторская  Пантелеева Маргарита Юрьевна
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
(4922) 41-13-52
 Старшая медицинская сестра, пост Щелякова Марина Сергеевна
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
(4922) 41-01-23
Ординаторская