29 марта 2023 года состоялась плановая поездка в ГБУЗ ВО «Вязниковская ЦРБ» с целью курации врачом акушером-гинекологом Вахромеевым Алексеем Павловичем.

размещено в: Новости 0

29 марта 2023 года состоялась плановая поездка в ГБУЗ ВО «Вязниковская ЦРБ» с целью курации врачом акушером-гинекологом Вахромеевым Алексеем Павловичем. В ходе курации произведена оценка качества работы акушерско-гинекологической службы района. Активно обсуждались вопросы взаимодействия по ряду показателей:
1. Работа в электронной медицинской системе ЕЦП;
2. Координация с акушерским дистанционным консультативным центром ГБУЗ ВО «ОПЦ»;
3. Преемственность в ведении беременных групп высокого риска в соответствии с нормативными документами и стандартами оказания медицинской помощи, направлении пациенток в консультативно-диагностический кабинет, а также на плановую госпитализацию и родоразрешение в ГБУЗ ВО «ОПЦ».
В ходе поездки проведён ряд консультативных приёмов для беременных, с акцентом на группы высого риска. Даны рекомендации по дальнейшему ведению.
Встреча с врачами акушерами-гинекологами, будущими мамами была интересной, насыщенной и плодотворной, во благо здоровья наших пациенток и их будущих малышей!