Продолжаем знакомиться с коллективом основного учреждения родовспоможения Перинатального Центра

размещено в: Новости 0

Продолжаем знакомиться с коллективом основного учреждения родовспоможения Перинатального Центра.
Сегодня мы представляем слаженную команду отделения новорождённых. Это врачи высшей категории, медицинские сестры первой и высшей категории, уборщицы служебных помещений. Всех их отличает добропорядочность, грамотность, особая любовь к детям😊. Возглавляет отделение врач-неонатолог с 36 летним стажем Елена Кирова, уже 28 лет она безсменный заведующий отделением. Сколько деток прошло через ее опытные руки 💪 и глаза.В последние годы в совершенстве освоила УЗИ всех органов и проводит его всем новорождённым. Это так важно в первые дни все посмотреть, ничего не пропустить. Елена Вячеславовна выявляет многие врожденные пороки родившихся, какие были не выявлены в других учреждениях и женских консультациях до родов внутриутробно.
Медицинские сестры отделения новорожденных Марина Мошенец, Ирина Балакина, Любовь Гаврилова около 3 десятков лет отдали своей любимой профессии. Наталья Романова и Светлана Сычева неизменные процедурные сестры. А кто практически круглые сутки на связи, координирует всю работу отделения, организует выписку и многое другое,так это старшая медицинская сестра Оксана Мусяк.

Администрация Центра с уважением относится к работе каждого сотрудника отделения и благодарит за нелегкий труд и заботу о детках.🥰🥰🥰

Коллектив отделения новорожденных


Заведующая отделением новорожденных Елена Вячеславовна Кирова и старшая медицинская сестра Мусяк Оксана Вячеславовна

Заведующая отделением новорожденных Елена Вячеславовна Кирова

Балакина Ирина — медицинская сестра палатная

Гаврилова Любовь — медицинская сестра палатная

Медицинская сестра Ирина Бархатова работает процедурной медсестрой и проводит вакцинацию новорожденных.