В новом году в Областном Перинатальном центре состоялось награждение за многолетний добросовестный труд и заслуги перед здравоохранением — Пантелеевой Маргариты Юрьевны

размещено в: Новости 0

В новом году в Областном Перинатальном центре состоялось награждение Пантелеевой Маргариты Юрьевны, врача анестезиолога-реаниматолога, неонатолога высшей квалификационной категории, главного внештатного неонатолога ДЗ ВО. Почетную грамоту МЗ РФ за подписью министра М. А. Мурашко вручила главный врач. За многолетний добросовестный труд и заслуги перед здравоохранением. Маргариту Юрьевну знает вся Владимирская область, на ее счету многие спасённые жизни недоношенных и тяжело больных деток. За три года работы в качестве внештатного специалиста по неонатологии область шагнула вперед по технологиям выхаживания и транспортировки детей в учреждениях родовспоможения и детских больницах.
Коллектив Перинатального Центра поздравляет Маргариту Юрьевну с заслуженной наградой. Желаем дальнейших успехов, позитива, активно трудиться ради спасения маленьких пациентов!