В областном Перинатальном центре в эти предновогодние дни вручены награда МЗ РФ

размещено в: Новости 0

В областном Перинатальном центре в эти предновогодние дни вручены награда МЗ РФ.

Главный врач Надежда Туманова вручила почетную грамоту заведующему родовым отделением Соколовой Елене Витальевне. Это доктор акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, общий стаж работы в системе родовспоможения 29 лет. Все эти годы на одном рабочем месте, это Первый родильный дом и теперь с 2014 года Областной Перинатальный центр.
Нагрудного знака «Отличник Здравоохранения» удостоен заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Шабалин Дмитрий Валерьевич. Общий стаж работы в системе акушерства 28 лет. Почти 5 лет этот человек в должности первого зама главного врача учреждения стоит на страже жизни и здоровья беременных, рожениц и родильниц Владимирского региона, самых тяжёлых. Готов придти на помощь в любую минуту!

От лица Департамента здравоохранения и администрации Перинатального центра руководитель учреждения, главный специалист по акушерству и гинекологии Департамента Здравоохранения Владимирской области Надежда Туманова поздравила уважаемых сотрудников с заслуженными наградами, пожелала крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех делах, выразив низкий поклон и огромную благодарность за работу.