С 2023 года 7 апреля отмечается не только важнейшим Православным праздником Благовещения Господне, но и как день беременных

размещено в: Новости 0

С 2023 года 7 апреля отмечается не только важнейшим Православным праздником Благовещения Господне, но и как день беременных! И не зря! Беременность это самое прекрасное и чудесное состояние женщины. Деторождение -это ведь основное предназначение женщины. Таинство рождения с давних времен считалось божественным чудом. Если смотреть глубже, то надо заметить какая умная природа и создала такой процесс воспроизведения!
Областной Перинатальный центр радушно поздравляет всех будущих и потенциальных мамочек! Наш коллектив делает беречь себя, женского счастья, много любви и здоровья!
Главный врач Надежда Туманова, главный внештатный специалист МЗ ВО по акушерству, гинекологии и репродуктивному здоровью отмечает, что в настоящее время МЗ четко создана устойчивая трехуровневая система родовспоможения и внедрена правильная маршрутизация беременных в зависимости от группы риска. Все будущие мамочки высокой группы риска наблюдаются и родоразрешаются в Центре. Все они с тяжелой акушерской, перинатальной и экстрагенитальной патологией.
Ждём с удовольствием всех в нашем Областном Перинатальном Центре!